Ball Jugendteams    Saison 2018/2019 

printButton Druckversion >                                                                                                                                                   Training >

Team Trainer Tel./Mobil Mail Spielpl./
Tab.
A Jugend
Jg. 2001-2002
Kreisliga A
U18/U19 Baran Arslan
Kevin Dos Santos
0178 5833 881
0151 6844 6123

BA1995@outlook.com
kevin.santos@freenet.de

Button Tabelle Spielplan
B Jugend
Jg. 2002-2003
Kreisliga A West
U16/U17 Mustafa Alioglu 0163 3910969 mustafa.alioglu@web.de Button Tabelle Spielplan
C Jugend I
Jg. 2004-2005
Kreisliga A
U14/U15 Stefan Beule
Sven Binder
0160 95476043
0151 64604020
stefanbeule@web.de
s
venbinder25@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
C Jugend II
Jg. 2004-2005
Kreisliga B
U14/U15 Markus Tillmann
Paul Hegel
0151 57615007
0151 44555981
matillma91@gmx.de
p
-hegel@web.de
Button Tabelle Spielplan
D Jugend I
Jg. 2006-2007
Bezirksliga 4
U12/U13 Heinz Bruning
Stefan Nurk
0291 8103
0151 15222321
h.m.bruning@t-online.de
s
tefan.nurk@gmx.de
Button Tabelle Spielplan
D Jugend II
Jg.  2006-2007
Leistungskl. West
U12/U13 Georgios Rovas
0171 8159981
rovas@t-online.de
Button Tabelle Spielplan
E Jugend I
Jg. 2008-2009
Mitte
U10/U11 Remzi Bajrushaj
Tim Schellmann
0160 3121113
0151 26611353
remzileon2009@gmail.com
t
imschellmann@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
E Jugend II
Jg. 2008-2009
U10/U11 Jan Kettler
Jan Schamoni
0157 39091390
0157 36524843
jan.kettler@gmx.de
j
anney.schamoni@gmail.com
Button Tabelle Spielplan
F Jugend I + II
Jg. 2010-2011
Mitte
U8/U9 Thorsten Fisch
Andre Warkentin
Lars Pöttgen
Michael Marques
Lorenz Feldmann
0170 8312673
0178 5270730
0172 5205447
0175 5918291
051 26086255
thorstenfisch@gmx.de
a
waevian@icloud.com
l
ars.poettgen2001@gmail.com
michael@cargo7.de

 
G Jugend
Jg. 2012-2013
U6/U7 Stefan Beule
Gökcan Türedi
Hassine Nouira
0160 95476043
0171 9509081
0152 3459274
stefanbeule@web.de
g.tueredi@gmx.de
hassine@gmx.de
 
          Stand: 31.12.18

 


 Sparkasse

 

 
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Weitere Informationen Verstanden.