printButton Druckversion >

Jugendteams
   
Saison 2017 / 2018

  Team Jahrgänge  Trainer  Betreuer
  A-Jugend  1999 + 2000  
noch unbesetzt

  B-Jugend   2001 + 2002  Moritz Koch
 0151 53079506
 moritz.koch.1996@web.de
 C-Jugend | Mädchen  2003 + jünger  Roland Haugner
 0171 5151169
 r.haugner@t-online.de
 
 C1-Jugend  2003 + 2004  Jörg Dinkel
 0157 72996303
 jdinkel73@gmail.com
 Björn Leitner
 0157 89087635
 D1-Jugend  2005 + 2006  Ibrahim Barry
 0171 2701921
 ibrahimbarry@gmx.de
 Max Schamoni
 0162 9201611
 max.schamoni10@gmail.com
 D2-Jugend  2005 + 2006  Ekin Mucehed
 0159 08149513
 mucehed1998@hotmail.de
 Jörg Dinkel
 0157 72996303
 jdinkel73@gmail.com
 E1-Jugend  2007 + 2008  Stefan Beule
 0160 95476043
 stefanbeule@web.de
 Michail Pagounopolus
 0171 8159981
 cdeinert@gmx.de
 E2-Jugend  2007 + 2008  Birhat Altun
 0152 56084038
 birhat altun@outlook.de
 Georgios Rovas
 0171 6508683
 rovas@t-online.de
 F1-Jugend  2009 + 2010  Remzi Bajrushaj
 0160 3121113
 remzileon2009@gemail.com
 Lars Pöttgen
 0160 92815673
 lars.poettgen2001@gemail.com
 F2-Jugend  2009 + 2010  Jan Schamoni
 0172 8002760
 janney.schamoni@gmail.com
 Jan Kettler
 0157 39091390
 jan.kettler@gmx.net
 F3-Jugend  2009 + 2010  Jan Kettler
 0157 39091390
 jan.kettler@gmx.net
 Kadir Göksu
 0175 8154064
 G1 + G2-Jugend  2011 + jünger

 Stefan Beule (G1)
 0160 95476043
 stefanbeule@web.de

 Luan Gashi (G2)
 0151 26781675
 gluan1666@gmail.com

 Andre Warkentin
 0178 5270730
 awaevian@icloud.com

 Thorsten Fisch
 0170 8312673
 thorstenfisch@gmx.de

 weitere Funktionen    
 Damen  FC Remblingh. /
 SSV Meschede
 Thomas Dauenhauer
 0151 15213687
 charly.yxc@web.de
 Torwart-Trainer  Alex Fernandes
 0157 81938696
 porto69@hotmail.de
 Koordination  Michael Marques
 0170 9385261
 m.marques@glexx.de

 

Sparkasse

Veltins Logo 2013 4c quadrat web


Button Website


 

Knochenmarkspende Website


DemokratieundRespekt


Torfabrik Logo
Ein schönes Tor versteht jeder!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Weitere Informationen Verstanden.